Программа


25 марта, четверг


10.00-18.00

Работа выставочной экспозиции

Павильоны №1


12.00

Официальное открытие выставки:

Павильон №1, сцена


13.00-16.30

Рыболовные мастер-классы
ТД Окунь
Организаторы:
ТД Окунь

Павильон №1,
коллективный стенд ТД Окунь


15.00-16.00

«Спортивное метание ножа»
Организаторы :

Живой клинок юниор г. Нижний Новгород

Павильон № 1


13.00-16.30

Рыболовные мастер-классы
от компании Лодкин дом
Организаторы: ООО «Про-Джерк»

Павильон №1, стенд Лодкин дом


18.00

Завершение работы выставочной экспозиции

Павильон 1


26 марта, пятница


10.00-18.00

Работа выставочной экспозиции

Павильон № 1


11.00-16.30

Рыболовные мастер-классы
от ТД Окунь
Организаторы:
ТД Окунь

Павильон №1,коллективый стенд ТД Окунь


15.00-16.00   

Проведение рыболовных конкурсов и розыгрыш рыболовных товаров.

Призы предоставляют участники  выставки

Павильон 1 , сцена


11.00-17.30

Рыболовные мастер-классы
от компании Лодкин дом
Организаторы:ООО «Про-Джерк»

Павильон №1, стенд Лодкин дом


12.00

«Спортивное метание ножа»
Организаторы :

Живой клинок юниор г. Нижний Новгород

Павильон № 1


18.00

Завершение работы выставочной экспозиции

Павильон № 1


27 марта, суббота


10.00-18.00

Работа выставочной экспозиции

Павильон № 1


12.00

«Спортивное метание ножа»
Организаторы :

Живой клинок юниор г. Нижний Новгород

Павильон № 1


11.00-16.00

Рыболовные мастер-классы
ТД Окунь
Организаторы: ТД Окунь

Павильон №1,
коллективный стенд
ТД Окунь


12.00-14.30

Проведение соревнований
Организаторы:

«Нижегородская городская федерация армрестлинга»

Павильон №1. сцена


11.00-15.30

Рыболовные мастер-классы
от компании Лодкин дом
Организаторы:ООО «Про-Джерк»

Павильон №1,стенд Лодкин дом


15.00-16.00

Проведение рыболовных конкурсов и розыгрыш рыболовных товаров.

Призы предоставляют участники  выставки

Павильон 1 , сцена


16.30-18.00

Проведение соревнований
Организаторы:

«Нижегородская городская федерация армрестлинга»

Павильон №1 . сцена


18.00

Завершение работы выставочной экспозиции

Павильон № 1


28марта, воскресенье


10.00-16.00

Работа выставочной экспозиции

Павильоны №1


11.00-16.00

Рыболовные мастер-классы
от компании Лодкин дом
Организаторы:ООО «Про-Джерк»

Павильон №1, стенд Лодкин дом


11.00-13.00

Проведение соревнований
Организаторы:

«Нижегородская городская федерация армрестлинга»

Павильон №1 . сцена


12.00

«Спортивное метание ножа»
Организаторы :

Живой клинок юниор г. Нижний Новгород

Павильон 1


13.30-14.30

Проведение рыболовных конкурсов и розыгрыш рыболовных товаров.

Призы предоставляют участники  выставки

Павильон 1, сцена


11.00-16.00

Рыболовные мастер-классы от ТД Окунь
Организаторы:
ТД Окунь

Павильон №1, коллективный стенд ТД Окунь


16.00

Окончание работы выставки